Traslados con conductor en Chiclayo · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Chiclayo con el precio a la vista
Chiclayo organiza traslados con reserva previa en Chiclayo (Perú). Eliges origen y destino, ves el importe en PEN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PEN, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Chiclayo con su página
- Hospital Nacional Almanzor Aguinaga Asenjodesde 17,10 PEN2 min
- Exclucivadesde 17,58 PEN2 min
- Expreso Internacional Ormeñodesde 17,93 PEN3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Chiclayo, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Chiclayo y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Chiclayo
17,10 PEN
el trayecto más económico
2 min
Aeropuerto Internacional José Abelardo Quiñones → Hospital Nacional Almanzor Aguinaga Asenjo
Precios por trayecto
Precios orientativos en Chiclayo, en PEN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional José Abelardo Quiñones → Hospital Nacional Almanzor Aguinaga Asenjo1.5 km · 2 min17,10 PENdesde
- Aeropuerto Internacional José Abelardo Quiñones → Excluciva1.8 km · 2 min17,58 PENdesde
- Aeropuerto Internacional José Abelardo Quiñones → Expreso Internacional Ormeño1.8 km · 3 min17,93 PENdesde
- Aeropuerto Internacional José Abelardo Quiñones → Terminal Terrestre TEPSA1.9 km · 3 min18,09 PENdesde
- Aeropuerto Internacional José Abelardo Quiñones → WINMEIER HOTEL1.9 km · 3 min18,09 PENdesde
- Aeropuerto Internacional José Abelardo Quiñones → Emtrafesa1.9 km · 3 min18,09 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional José Abelardo Quiñones → Hospital Nacional Almanzor Aguinaga Asenjo | 1.5 km | 2 min | 17,10 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional José Abelardo Quiñones → Excluciva | 1.8 km | 2 min | 17,58 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional José Abelardo Quiñones → Expreso Internacional Ormeño | 1.8 km | 3 min | 17,93 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional José Abelardo Quiñones → Terminal Terrestre TEPSA | 1.9 km | 3 min | 18,09 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional José Abelardo Quiñones → WINMEIER HOTEL | 1.9 km | 3 min | 18,09 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional José Abelardo Quiñones → Emtrafesa | 1.9 km | 3 min | 18,09 PEN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Chiclayo
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto
desde 92,18 PENAeropuerto
HX3G+96, Pacora 14160
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional José Abelardo Quiñones
desde 17,10 PENAeropuerto
657C+RMX, Chiclayo
Ver precios y reservar →Campamento CIX Aeropuerto
desde 19,85 PENAeropuerto
Av. Víctor Raúl Haya de la Torre 900, La Victoria 14007
Ver precios y reservar →Chiclayo Chiclayo Lambayeque
desde 24,26 PENEstación
José Leonardo Ortiz 14002, Perú
Ver precios y reservar →Emtrafesa
desde 18,09 PENEstación
Av. José Balta, Chiclayo 14008
Ver precios y reservar →Excluciva
desde 17,58 PENEstación
Av. Francisco Bolognesi, Chiclayo 14001
Ver precios y reservar →Expreso Internacional Ormeño
desde 17,93 PENEstación
Chiclayo 14008
Ver precios y reservar →Terminal Terrestre TEPSA
desde 18,09 PENEstación
Av. Bolognesi 540, Chiclayo 14008
Ver precios y reservar →Via
desde 20,68 PENEstación
Prol Los Incas 185, La Victoria 14007
Ver precios y reservar →Clínica Unión
desde 19,05 PENHospital
Torres Paz 204, Chiclayo 14009
Ver precios y reservar →Hospital Belen de Lambayeque
desde 41,20 PENHospital
Au. Panamericana N, Lambayeque 14013
Ver precios y reservar →Hospital Juan Pablo II
desde 21,51 PENHospital
Av. Grau 1461, La Victoria 14007
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Chiclayo?
En Chiclayo y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Chiclayo
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PEN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ChiclayoConducir con Chiclayo en Chiclayo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Chiclayo?
El importe en PEN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Chiclayo?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Chiclayo?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Chiclayo, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche